Школа ЖизнеТворчества » Энергии Дня » 10.05.2015 год - Энергии Дня

10.05.2015 год - Энергии Дня

В категории: Энергии Дня | Дата: 9-05-2015, 23:47 | Просмотров: 880

10.05.2015 год

День творческих замыслов: дверь возможностей открылась, и вам непременно нужно этим воспользоваться, если вы ищите новые идеи и ответ на вопрос о том, чем вам лучше заняться в ближайшей перспективе. Сегодня возможны интуитивные прозрения и озарения, обретение понимания своего пути, смысла жизни и прилив новых сил - самое время для принятия решений и осуществления выбора. Отбросьте логику и доверьтесь своим чувствам, и тогда вы примите верное решение и сделаете наилучший для себя выбор.

Если для вас актуальна тема поиска своей «второй половинки», сегодняшний день предлагает прекрасную возможность заявить об этом намерении Вселенной и быть услышанным. Когда вы чего-то очень сильно хотите, в действие вступает закон притяжения. А если желание истинное, а намерение искреннее, то реализация не заставит себя долго ждать. Тем более, энергии дня способствуют реализации этого желания. Только помните, что если вы желаете любви, научитесь и сами дарить любовь. И не бойтесь открыто выражать свои чувства.

Благоприятен будет в этот день отдых на природе - вы можете обрести исцеление и найти вдохновение, слившись с Землёй. И обязательно найдите время посмеяться - смех очень помогает иначе посмотреть на жизнь, а иной взгляд открывает иные перспективы и возможности.

Энергии сегодняшнего дня могут помочь вам положить начало удивительному путешествию в сознательное творение. Избегайте суматохи, спешки отдайтесь плавному течению жизни и сконцентрируйте все силы на повышении духовности, позволяя своей энергии обновиться.

Вы начинаете по-новому видеть различные аспекты жизни, поэтому составляйте новые планы и совершайте новые шаги – начинайте делать то, чего ещё никогда не делали, но делать хотите. Начинайте создавать мыслеобразы, которые потом воплотятся в абсолютно реальные дела и проекты.

Обязательно отслеживайте свои мысли и отсеивайте все негативные, которые противоречат тому, что подсказывает внутренний голос. Представляйте в своём воображении то, чего хотите, и верьте в это – оно обязательно произойдёт. Главное – не торопите события, всему своё время, и одним событиям неизменно должны предшествовать другие – доверьтесь Жизни. И знайте, что чем больше вы будете внутренне расти, тем больше вы будете творить, и тем лучше у вас это будет получаться.

Процесс внутреннего роста и преображения идёт тем интенсивнее, чем более вы ему доверяете и отзываетесь на него. Развивайте своё чувство веры и доверие Жизни, а Небеса и дальше будут оказывать вам помощь и поддержку на пути.

P.S. Каждый новый день несёт в себе определённые энергии, вибрируя на определённой частоте. Безусловно, в каждом дне есть персональные энергии для каждого из нас, но есть и общая направленность – так называемый «базис». И если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.