Школа ЖизнеТворчества » Энергии Дня » 4.05.2015 год - Энергии Дня

4.05.2015 год - Энергии Дня

В категории: Энергии Дня | Дата: 3-05-2015, 11:18 | Просмотров: 737

4.05.2015 год

День «включения» космической энергии любви. В Сознании и во всём теле возрастает количество Света, помогая вам подняться над суетой, чтобы подумать о вечном.  Наступило хорошее время для более глубокого познания себя и окружающего пространства.

Слова сегодня приобретают магическую силу – думайте, прежде чем говорить, и говорите то, что действительно думаете. Сказать потом: «Простите, я не то имел в виду, и сказал, не подумав» - не получится. Отвечать за свои слова обязательно придётся.

То же самое с мыслями и желаниями. Сфокусируйтесь на том, чего хотите на самом деле - отшлифуйте свои мысли, как грани алмаза, для их проявления. Создайте якорные точки своей новой реальности, продумайте план на ближайшее будущее.   Помните о спокойствии и разуме - действуйте обдуманно. Проявите терпение и веру в то, что всё будет именно так, как вы того хотите. Поверьте, сила веры делает возможным всё на свете.

Сегодня важно как можно больше времени провести на природе для поддержания связи с её  целительной энергией.  Благоприятно скажутся и контакты с водой.

Сегодня день внутренней чистоты и истинной веры в Бога. Энергии этого дня каждому из нас дают возможность войти в более высокие состояния Сознания, а спокойствие и внутренний баланс сопутствуют нашему просветлению. Постарайтесь соединить все части полученной вами когда-то информации – это поможет обрести целостное видение.

Мир стремительно меняется – каждый день и каждое мгновение. Вы здесь для совершения этих перемен, поэтому нет нужды спасаться от них бегством.  Ваша душа выбирает опыт, который хочет получить, и путь, который желает пройти, а идти по этому пути  предстоит вам самим. Помните об этом и о том, что каждый идёт своим путём - не надо повторять чужой маршрут, ищите свой собственный. И сделать это будет тем проще, чем больше вы будете чувствовать себя, слышать свой внутренний голос, доверять ему и жить так, как чувствуете.

Все мы - существа духовное, независимо от отношения к религии.  Это разделение вообще противоестественно. И оно больше уводит от Бога, чем приближает к нему. Мы пришли, чтобы творить добро и выйти на новый уровень понимания и чувствования Любви. Ведь только истинная любовь может дать истинную свободу и поможет вернуться в Сознание Единства.

Истинная вера – это любовь ко всему сущему. Любите Жизнь, любите мир, в котором живёте, вместе с тем, что его населяет и из чего он состоит, любите себя и людей, окружающих вас.  Привносите покой в их жизнь, поддерживайте и хвалите при каждой удобной возможности, ведь ваши внимание и одобрение действуют как удобрение для роста человека, на которого они направлены. Сделайте кого-нибудь счастливым, и вы увидите радость в его глазах – и это будет радость Бога!

P.S. Каждый новый день несёт в себе определённые энергии, вибрируя на определённой частоте. Безусловно, в каждом дне есть персональные энергии для каждого из нас, но есть и общая направленность – так называемый «базис». И если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.