Школа ЖизнеТворчества » Наши Программы » Путешествия со смыслом » Светлояр - «Путешествие в глубины Души» - 3 - 7 июня 2015

Светлояр - «Путешествие в глубины Души» - 3 - 7 июня 2015

В категории: Наши Программы » Путешествия со смыслом | Дата: 10-03-2015, 16:02 | Просмотров: 3046

озеро СветлоярПриглашаем вас в удивительное путешествие в одно из мест силы земли русской - к озеру Светлояру.

С давних пор и по сей день будоражит Светлояр приходящих  к нему людей своими тайнами. Озеро привлекает к себе внимание многочисленными загадками, ответов на которые нет до сих пор. Говорят, что озеро черпает из космоса энергию и делится ею с людьми, что приходят сюда.

Вот и нас с вами ожидает  удивительная возможность окунуться в безмолвие синевы этого удивительного озера, заглянуть в глубины своей души, соединиться со своей природой, наполнить теплом и благодарностью свое сердце. Светлояр – это то место, где учишься Любить: себя, Природу, Землю и всё сущее на ней. Здесь открывается сердце и начинает дышать любовью.

А ещё  Светлояр смывает с любого приехавшего сюда негативную энергию, усталость и разочарование – всё то, от чего мы хотим освободиться, чтобы жить счастливо и спокойно. Это место меняет судьбы людей, показывает пути к самому себе, исцеляет душу и тело. И те, кто побывал здесь, уезжают с потрясающим чувством радости иСветлояр очищения.

Во время пребывания на озере нас ожидает  много практики, которая запустит процессы: психологические, мистические, весёлые, глубокие – в общем, разнообразные. Вы будете погружаться в себя, в других людей, в природу и в мир вокруг.

В результате, вы научитесь управлять своими эмоциями, попрощаетесь со страхами и унынием, научитесь работать со своим подсознанием, поймёте себя и своих близких, осознаете, что делает вас счастливыми, и что мешает проявляться чудесам в вашей жизни. Вы сможете сделать шаг навстречу своему счастью или, если очень захочется, стать счастливыми прямо здесь – в этом фантастическом прекрасном месте.

Поездка к озеру Светлояр — это живой, очень личный опыт общения с Божественным, который изменит ощущение и качество Вашей жизни.

Срок регистрации - до 10 мая!

Стоимость выездной программы «Путь, очищающий душу»:

Стоимость с 3-х разовым питанием* — 12 000 рублей (5 дней/4 ночи).
Стоимость без питания -
8 000 рублей.
Обязательная предоплата при регистрации – 5 000 рублей.

В эту сумму входит:

- проживание в гостевом доме,

- питание*,
- экскурсии.

На протяжение всех дней:

- ежедневные практики поПрограмме,***

Желающие смогут дополнительно пройти обучение у местных мастеров:

- мастер-классы по рисованию по батику, интуитивному рисованию

- лекции о магических свойствах растений

- изучить основы гончарного ремесла (вы научитесь работать на гончарном круге и создадите свое первое творение).

* Стоимость ж/д билетов до Н. Новгорода и  проезд Н. Новгород – Светлояр – Н. Новгород в общую стоимость не входит.
** При составе группы от 10 человек будет организована доставка от Н.Новгорода до Светлояра.

С добром пожаловать! Мы будем рады каждому из вас!