Школа ЖизнеТворчества » Наши Программы » Путешествия со смыслом » «Путешествие Души» в горах Алтая 23 - 29 июня 2015

«Путешествие Души» в горах Алтая 23 - 29 июня 2015

В категории: Наши Программы » Путешествия со смыслом | Дата: 26-02-2015, 01:50 | Просмотров: 3474

Алтайские горыНа этот раз мы отправимся не просто в удивительный край Алтайских гор и озёр, а гораздо дальше и глубже. Мы совершим путешествие в мир своей Души.  И рады пригласить вас совершить это незабываемое путешествие вместе с нами.

мир души

Нам предстоит отправиться в нашу Новую Жизнь. Туда, где исцелено прошлое, нет тревог о будущем, где есть только «Здесь и Сейчас». Туда, где каждое мгновение перед нами открывается множество дверей, ведущих в наше прекрасное Завтра, и мы, обладая ясным видением своего пути, выбираем наилучшие для себя направления и  возможности.

В этом путешествии мы познакомимся с прекрасным и величественным Алтаем, насладимся единением с Природой, впитывая каждой клеточкой своего естества воздух этого удивительного места, сливаясь с его волшебной энергетикой, купаясь и растворяясь в ней, и вновь возвращаясь к себе обновлёнными и наполненными Жизнью.

Это путешествие – прекрасный способ познать самого себя. Это – путь, очищающий Душу.

Горный АлтайЗдесь нам откроются возможности, которых нет ни в одном другом месте. И всё окружающее пространство, хранящее в себе множество тайн, будет способствовать той внутренней работе, которая нам предстоит. Именно здесь можно дотянуться своим вопросом до Небес и получить судьбоносные ответы.

-         Нам предстоит насыщенная и интересная        Программа

-         Будет много практики, запускающей процессы: психологические, мистические, весёлые, глубокие – в общем, разнообразные. Вы будете погружаться в себя, в других людей, в природу и в мир вокруг,

-         - Экскурсии и самостоятельные прогулки в горах,

-         - Купание в озере или в горной реке (для самых смелых),

-         - Вечерние беседы у костра,

- Здоровое питание и не менее здоровый сон,

-         - И множество больших и малых открытий.

Путешествие в горыА потом мы вернёмся в свой привычный мир. Но вернёмся мы другими – излучающими радость и свет. И мы наполним ими окружающее нас пространство. И мир, наполняясь нашим теплом и светом, непременно ответит нам тем же. Ведь не секрет – мы всегда получаем от жизни именно то, чем сами её наполняем.

Внимание:   наше путешествие рассчитано
на обычных людей без специальной
подготовки, готовых к некоторым
бытовым неудобствам и открытых
для новых захватывающих приключений.

Срок регистрации - до 20 мая!

Стоимость Программы «Путешествие Души» в горах Алтая:

Стоимость основной программы —20 000 рублей.
* для любителей палаточного отдыха - 15 000 рублей.

Обязательная предоплата при регистрации – 10 000 рублей (для бронирования мест).

Если вы едете вдвоём (и более) – скидка 5% каждому участнику.

В эту сумму входит:

- проживание,

- питание,

- ежедневные практики по Программе.

* Стоимость авиа или ж/д билетов, а также доставка до места размещения в стоимость не входит.

Экскурсии в свободное время - по желанию, и оплачиваются отдельно.

С добром пожаловать! Мы будем рады каждому из вас!