Школа ЖизнеТворчества » Наши Программы » Программы самопознания и развития » Тренинг-трансформация: «Перезагрузка или Путешествие в глубины Души»

Тренинг-трансформация: «Перезагрузка или Путешествие в глубины Души»

Тренинг-трансформация «Перезагрузка или Путешествие в глубины Души» - это уникальная возможность заглянуть в тайны своей Души. другой мир

Вы попадёте в пространство, где у вас будет возможность встретиться с самими собой. Каждый из вас пройдёт Путь, на котором предстоят различные испытания, позволяющие слиться со своим истинным «Я» или ещё более высоким уровнем. Вам предстоит прыжок в неизвестность, в глубины своей Души.

Мы постараемся создать такие условия и пространство, которые дадут вам возможность через опыт активного проживания различных ситуаций запустить процесс осознания и трансформации своего «Я».

Да, «Путешествие в глубины Души» – это игра. Но она о вас и о ваших чувствах.

Не смотря на то, что пространство игры условно и метафорично, реальность такова, что играть и проживать, большую часть времени, вы будете самих себя. В процессе выполнения заданий вам придётся вступать в контакт с различными частями своего «Я»: это может быть и его теневая сторона, и детская часть, и нераскрытые ресурсы и способности вашей истинной сути… За несколько дней вы сможете узнать о себе больше, чем за прошедшие несколько лет.

Вам предстоит прожить эти несколько дней в другом мире. Он похож на этот, но он другой. То, что скрыто от глаз и чувств в этом мире, там доступно и открыто для видения и чувствования. Пройдя по пути того мира, каждый из вас вернётся в свой привычный мир с новым опытом и, возможно, откроет для себя что-то очень важное и изменит что-то в своей жизни.

Вся Программа рассчитана на 4 дня интенсивной работы по следующему графику:

распорядок дня

Или на 6 - 8 дней с возможностью экскурсий и свободным временем, в зависимости от места проведения.

ЧЕМ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ:

Развитием самого важного умения – чувствовать Жизнь!

📝 Проживать процессы соединения с самими собой, учиться доверять своим чувствам и самой Жизни.
 📝 Находить ответы на вопросы:
            - о самих себе,
            - об отношениях с близкими и не очень,
            - о своих жизненных приоритетах и убеждениях.
 📝
 Участвовать в процессах, которые помогут каждому раскрыться абсолютно по-новому, и узнать себя такими, какими до сих пор, быть может, и не знали.
 📝 Практиковаться в мастерстве сотворения желаемой реальности.

Всё, что вы узнаете и осознаете в процессе проживания данной Программы, станет началом перемен и останется с вами на всю жизнь.

ЧТО ОБРЕТЁМ В ИТОГЕ:

🌀 Понимание и принятие себя, восстановление целостности и центрирование.
 🌀 Глубокое соединение с источником собственной Силы и открытие своего Мастерства.
 🌀 Осознание своих истинных желаний и обретение "смысла жизни".
 🌀
 Возможность перехода на иной духовный и материальный уровень.
 🌀 "Перенастройку"  жизни на качественное изменение и преобразование.

- обретение совершенно иного взгляда на привычный мир;
- осознание мотивов своих поступков и реакций;
- умение их выбирать;

- понимание и принятие себя и других;
- улучшение взаимоотношений;
- жизнь в гармонии с собой и Миром;

- вспоминание истинных желаний и обретение смысла жизни;
- умение принимать и отдавать с радостью и благодарностью.

- новые яркие впечатления,
- новые друзья и хорошие знакомые,

- интересные путешествия и прекрасная природа,
- здоровый образ жизни и здоровое питание на протяжении
  всей Программы.

Ну как, вы решились отправиться в наше совместное приключение? Что ж, тогда настройтесь на перемены в жизни – все преобразования, которые вас ожидают, будут счастливыми, ведь вы сами создадите свою новую реальность такой, какой захотите.

А я буду рада провести это время с каждым из вас, потому что знаю, что наша встреча окажется совсем не случайной. И я с интересом жду этой встречи.

Ваш проводник на данном участке пути,