Школа ЖизнеТворчества » Энергии Дня » 3.06.2015 год - Энергии Дня

3.06.2015 год - Энергии Дня

В категории: Энергии Дня | Дата: 2-06-2015, 22:17 | Просмотров: 1338

энергии дня3.06.2015 год

Пришло время пробудиться для полного осознания центрального ядра своего истинного существа и таящегося в вас гигантского потенциала. Для подобного роста необходима смелость, потому что для того, чтобы встать на этот новый для вас путь, нужно уйти со старой дороги. Будьте тверды духовно, чтобы ничто не могло свернуть вас с намеченного пути.

Открывающийся новый энергетический проход, влекущий за собой практически мгновенный сдвиг энергии, даёт вам шанс трансформироваться в нечто более новое и высшее. Берегите свои силы, не растрачивайте их попусту, сегодня они понадобятся вам все без остатка.

Сегодня для вас открыт доступ к духовной энергии, необходимой для того, чтобы создать новый аспект своей жизни или изменить тот, что вышел из равновесия. Велика вероятность получения тайных знаний и раскрытия «необычных» способностей – тайные знаки могут появляться внезапно, как озарение.

Это время — чистая страница, на которую можно нанести все свои самые смелые мечты, планы и ожидания, став поистине хозяином своей судьбы. Проявляйте активность во всех сферах жизни – ваша высшая ипостась снабжает вас всем необходимым для того, чтобы вы могли исполнить свою жизненную миссию. Сделайте осознанный выбор в пользу служения людям, и вы сможете совместить в себе духовное развитие и материальный успех.

Не сопротивляйтесь переменам, если они вошли в вашу жизнь. Сопротивление судьбе – главная причина стрессов. Научитесь не сожалеть о потерях - они неизбежны, если вы движетесь вперёд.  Принимайте окружающий мир таким, каков он есть. Самое эффективное привнесение позитивных изменений - начать жить истинной жизнью, как истинный, в новой реальности, гармонично соединив личную волю с божественной.

Этот день требует от вас благоразумия и сдержанности, так как многих ожидают серьёзные жизненные перемены – это может быть завершение отношений, карьеры или какого-то этапа жизненного пути. Расставание с прошлым может вызвать чувство печали, страх перед будущим. Не грустите – осознайте, что вам даётся возможность заново создать свою жизнь целиком с чистого листа.

Всё, что вы сегодня начнёте, будет иметь постоянный характер. Поэтому просите Высшие Силы о ясности, просите руководства в том, как двигаться к своему высшему благу, и действуйте со всей ясностью сознания, которой обладаете.

Вибрационный переход и заземление высоких энергий – это часть естественной эволюции человечества. И даже в то время, когда вы отдыхаете, Вселенная продолжает работать от вашего имени, обеспечивая ваше вхождение в многомерность и трансформирование божественной любви в материальную форму.

Происходящие изменения могут отражаться на вашем эмоциональном состоянии, поэтому всячески старайтесь сохранять позитивный настрой и позитивные мысли - в них заключена большая сила.

Немаловажно сегодня чуткое отношения к собственному телу. Благоприятно скажутся на его состоянии и вашем самочувствии все очистительные процедуры. Освободите организм от токсинов и поглощённых химикатов: в этом вам может помочь соль - она вытягивает эмоциональные и физические токсины. Разговаривайте при этом со своими клетками – они знают о ваших намерениях, и помогут процессу очищения своим активным участием. Очистите, так же, и свои чакры тем способом, который вам известен, или который наиболее подходит. Совершите медитативную прогулку у воды – контакты с водой в это время весьма благоприятны, а ежедневная медитативная практика постепенно уберёт все энергетические блоки из вашего тела.

Вы и Земля движетесь вместе к более высоким состояниям сознания - откройте своё сердце для получения предлагаемой энергии. Нет ничего важнее единства с происходящими процессами, самое важное – это то, что происходит прямо здесь и прямо сейчас!