Школа ЖизнеТворчества » Энергии Дня » 28.05.2015 год - Энергии Дня

28.05.2015 год - Энергии Дня

В категории: Энергии Дня | Дата: 28-05-2015, 00:39 | Просмотров: 1375

энергии дня28.05.2015 год

Сегодня очень интересный и мистический день – день, подходящий для поиска своего предназначения. Прямо сейчас вы можете посадить новые семена, которые изменят ход дальнейших событий. Больше доверяйте своим чувствам и логике: отмечайте темы, которые больше всего заинтересуют вас в это время - важно отмечать про себя всё, что вам открывается.

Успокойте разум и найдите время для того, чтобы заглянуть в глубину себя и глубоко проанализировать свою жизнь с малых лет. Обратите особое внимание на всё, что раздражает сегодня в других - это может вести к пониманию себя самих. Не стремитесь быть хорошими для всех, но учитесь управлять своим настроением, помня о том, что чем человек умнее и мудрее, тем он проще и доступнее.

Каждый день делайте хотя бы маленький шаг в направлении своей цели, используйте творческий подход к своим делам и удивляйте. Наличие мечты придаст вашей жизни больше смысла, а вера  в волшебство наполнит им жизнь.

Поступающие энергии пробуждают силы природы, благоприятствующие созиданию, и открывают перед вами возможность совершить квантовый скачок в новую реальность. Все старые программы начинают сворачиваться, достигается новая ступень свободы души и духа, открывается новая очень интересная глава вашей жизни. Вы начинаете восстанавливать свою природную идентичность, вы полны идей и желаний, которые при должной заботе и тщательном уходе принесут прекрасные плоды.

Отбросьте в сторону всё, что не связано с вашей жизненной миссией. Освободите свой ум от всего, что волнует или разрушает вас. Избегайте скептиков и людей с негативным мышлением, не беспокойтесь о том, что думают о вас другие, используйте свою силу с целью сделать мир лучше - пора стать такими, какими вам предназначено быть!

Избегайте сегодня большого скопления народа – будет полезно уйти вглубь себя и ощутить внутренние цвета и звуки, которые исцеляют и питают вас. Наладьте связь со своим внутренним источником силы и черпайте из него энергию. Открытие сердечного центра поможет решить главную задачу: научиться балансу через любовь и стать воплощением Духа на Земле. Наслаждайтесь данным моментом и тем, что произойдёт дальше, зная, что на трудных подъёмах вы всегда получите руку помощи.

Прислушайтесь к внутреннему голосу, разберитесь в своих истинных желаниях и потребностях, проведите переоценку своих возможностей и вспомните о том, что цель жизни не в том, чтобы выполнить всё намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути. Чем больше вы будете сосредоточены на текущем моменте — тем больше власть, которую вы обретаете.

Старайтесь как можно лучше заботиться о себе в это время. Хорошее физическое состояние и духовное развитие – это верный путь к самосовершенствованию.