Школа ЖизнеТворчества » Энергии Дня » 27.05.2015 год - Энергии Дня

27.05.2015 год - Энергии Дня

В категории: Энергии Дня | Дата: 25-05-2015, 23:07 | Просмотров: 845

энергии дня27.05.2015 год

В этот день становится возможным понижение уровня сознания и одухотворённости, поэтому старайтесь не допускать внутренней суеты, будьте спокойны и непоколебимы. Внимательно отслеживайте свои реакции и не поддавайтесь провокациям. Находите возможности развития в любых ситуациях - преодолевая трудности, вы открываетесь безграничным возможностям.

Проанализируйте свою жизнь и постарайтесь наладить в ней всё, что утратило баланс. Максимально распакуйте свою теневую сторону, признайте её и примите с любовью и благодарностью, помня о том, что мрак и трудности также необходимы, как свет и лёгкость. Ни в коем случае не пытайтесь стать другим человеком, просто начните вырабатывать новые жизненные позиции, меняя систему ценностей, формируя, тем самым, цепочки новых событий.

Нужно менять свой образ мышления, а с ним и образ действий: стать спокойным, сосредоточенным, уравновешенным человеком, воспитывать в себе терпимость, лучше заботиться о себе и демонстрировать больше уверенности.

Мудро распорядитесь тем, что к вам приходит сегодня. Будьте всё время созвучны наступающим изменениям и помните о том, кем являетесь на самом деле.

Сегодня вы пребываете в окружении энергий, полных возможностей, однако ваше собственное эго, борющееся против естественного потока, может создавать препятствия на пути  получения новой энергии. Чтобы воспользоваться шансом, и изменить свою жизнь – самое время усилить свои навыки. Прислушивайтесь к своей интуиции и выполняйте её указания, доверяйте своей способности проникновения в суть вещей и событий – что говорит сердце, то и есть правда для вас.

Знайте, что ничто не может вас остановить, кроме собственных негативных мыслей - придерживайтесь собственных приоритетов, чтобы всегда идти в благоприятном для себя направлении. Научитесь радоваться жизни, невзирая на то, что происходит вокруг.  Помните, что перемены - это возможности для личностного роста.

Перемены, изменяющие вашу реальность, всегда приходят внезапно, и пережить придётся ещё многое. Но уже сейчас вы можете освободить себя от тягостных привязанностей и боли, применяя то, что уже знаете, и доверяя своей интуиции. Очищение души от прошлых обид и боли запускает процесс трансформации, наращивающий энергетический потенциал. Не бойтесь идти туда, где вы ещё не были, ведь именно это и есть развитие.